Обсуждение: Подкасты!!!
Просмотреть только это сообщение
Старые 28-02-2007, 04:00   #26
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Подкасты!!!

Андрей, спасибо за критику (она целиком принимается), но мне что-то кажется, вы не совсем понимаете, что такое подкаст. Подкаст - это самодельное, самопальное радио. Сходите на http://rpod.ru/ - послушайте. Мы не радийные люди, не журналисты Я этим занялась впервые в своей жизни, да и Алина тоже. И, поверьте для меня произнести текст медленно (а я говорю быстро), не грассируя (когда я говорю по-русски, я грассирую) и хотя бы чуть ниже, чем я обычно говорю (а у меня высокий разговорный голос), уже ЗАДАЧА. Я уже молчу о количестве дублей, которое нам пришлось сделать именно потому, что мы были очень недовольны собой. Но нам пришлось на каком-то этапе остановиться и решить для себя, что мы будем учиться говорить (вернее, пока читать) на последующих проектах Иначе бы мы эти 15 минут записывали год. Я считаю, что для первого блина, учитывая абсолютную неопытность участников в плане дикторской работы, это все же не такой ужас-ужас-ужас, как мог бы быть.

Насчет беканья-меканья и заплетающегося языка давайте вспомним Киселева и покойного Агамирова)
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием