Просмотреть только это сообщение
Старые 19-10-2011, 17:17   #128
Spadya
Розовый слоник
 
Аватар пользователя Spadya
 
На форуме с: May 2003
Место жительства: везде
Сообщений: 178
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

По поводу уважения. Мне просто некоторые Ваши формулировки показались некорректными, поэтому и заключительная фраза про уважение к поклонникам насмешила. И напомнила приведенный диалог. То есть, коли уж мы говорим об уважении, то тут априори не может быть "скажу-ка я не подбирая слов".

Мюзикл это или нет, поспорьте об этом с кем-нибудь более подкованным в теории. (тут мне не хочется затевать дискуссию о границах жанра). Мне вон Нотр-Дам кажется поп-концертом.

Всем, кого я водил, спекталь понравился. Кому-то больше, кому-то меньше. Кто-то ходил снова уже без меня. Но никто не ушел в антракте и никто не сказал о потраченном зря времени.
Стоп, вру. Одной девушке, фанатке фильма и книги, не очень понравился. Но она весь спекталь думала, что это фонограмма. Под конец только спросила, а как они так громко поют.
Если честно, то я не очень много переводил народа. Даже интересно стало посчитать. Но в любом случае, думаю, это не очень корректная выборка и вряд ли ее стоит применять в оценке мнения большинства о спектакле. Думаю, мои были так или иначе "прокачаны" и, может, в какой-то степени поэтому уходили довольными.
__________________
скоронаступитсолнцарассветвыкр аситкожуврозовыйцвет
Spadya оффлайн   Ответить с цитированием