Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 14-04-2007, 02:39   #1478
Soulino
 
На форуме с: Apr 2007
Сообщений: 29
Re: Josh Groban

Это о голосе Джоша, но я еще и совершенно очаровалась им, как человеком. Посмотрев и послушав немалое количество всяческих интервью с ним на радио или ТВ, поняла, какой это простой, открытый, добрый парень, без всяких «закидонов», без малейших признаков звездности. С отличным чувством юмора, умный, даже остроумный, я бы сказала)) Очень интересно его слушать, как и что он говорит. Бездна обаяния, непосредственности. Уже не 17-летний застенчивый мальчишка, а настоящий мужчина с бешеной харизмой. Но все же детскость то и дело проглядывает)) И это невероятно притягательно) Очень трудоспособный, даже тругодолик. Это не может не вызывать огромного уважения! Молодец! Просто большая-пребольшая умница! И прекрасный музыкант – и на фортепиано может, и на ударных))

Я прочитала всю тему от начала до конца, прочитала все, что было в сообществе, созданном artax, посмотрела видео на сайте Нэй. Столько информации для себя почерпнула! Спасибо вам огромное за все – за фото, за ссылки на многочисленные сайты, в общем, за все!
Единственное, что терзает меня и не дает спать спокойно, это то, что не видела воочию те концерты Джоша, о которых вы столько говорили, – Josh Groban in concert (2002), концерт на AOL (правда, не вполне поняла, что такое AOL))) (2004) и Live at the Greek. Столько обсуждений было, описаний номеров! Ужасно хочется все это посмотреть…
Уважаемая artax, не подскажете мне, где можно сие действие увидеть? Или имеются все эти записи только в виде частных DVD? Много бы отдала за такое чудо…

П.С. Пардон за столько писанины Но хотелось поделиться...
Soulino оффлайн   Ответить с цитированием