Обсуждение: Stephen Ward
Просмотреть только это сообщение
Старые 20-01-2014, 18:41   #35
Glagolik
 
Аватар пользователя Glagolik
 
На форуме с: Nov 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 269
Re: Stephen Ward

Цитата:
Автор Alexander
А главное, никто ничего не говорит по сути. Нечего сказать, товарищи-форумчане?
Всё-таки тырнет - страшная вещь. Лет 10 -1 5 назад (старческое брюзжание пошло), когда приходилось информацию собирать по крупицам, пробретение каждой новой записи мюзикла становилось событием, она слушалась-переслушивалась. Сейчас настолько всё доступно, что не то что слушать - качать лень.
это не "тырнет", это лень))
ну и очередные обобщения про "никто ничего", в то время как "кто-то что-то" все-таки сказал, но я уже как-то даже привыкла...

несмотря на то, что музыкальная составляющая спектакля для меня интересней визуальной (и мне реально нравятся некоторые номера - но я допускаю, что это потмоу что в мозгу есть "картинка" к ним, а она очень запоминающаяся), его куда больше хочется не "переслушивать", а "еще разочек посмотреть. как-нибудь" - вдруг добавится мотивированности и объяснения логики поступков персонажей? вдруг химия между артистами сработает лучше?
Но даже пересматривать хочется так, лениво - в то время как о некоторых других спектаклях я куда сильнее переживаю.

Это в принципе довольно далекая от народа история. В отличие от какого-нибудь там Призрака, где можно и за дядечку в подвале попереживать, и правильность выбора героини пообсуждать, и что только не - у "СВ" все герои не вызывают симпатии и сопереживания. За ними наблюдаешь как за паучками в банке. Пожрали друг друга - и фиг с ними.
А для переслушивания/прослушивания альбома, пожалуй, мотивация персонажа важна не меньше, чем для пересматривания спектакля...
Glagolik оффлайн   Ответить с цитированием