Обсуждение: Cinemateka
Просмотреть только это сообщение
Старые 03-03-2009, 16:40   #793
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Narcissa
Ну надо же! Первый раз встречаю такую точку зрения.
Я вообще большой оригинал, если вы всё еще не поняли.

Цитата:
Автор Narcissa
Большинство отзывов, что я читала склонялиь в пользу виновности Флинна.
Я тоже читал эти отзывы. Логика просто убийственная: раз у мужика длинные и чистые ногти - значит, он педераст! Это только доказывает, что большинство зрителей стоят на позициях сестры Алоизии и столь же интолерантны.

Цитата:
Автор Narcissa
Всё-таки он ведь повёлся на блеф, зачем он купился на лживые сообщения Алоизии? рыльце в пушку?))
Во-первых, это касалось совсем другого случая - и там разговор был о монахине. Возможно, в прошлом отца Флинна действительно не всё гладко. Но сексуального влечения к мальчикам он не испытывает. А во-вторых, возможно, он просто решил, что так будет лучше и спокойнее всем.

Кстати, почему вы так странно цитируете Крылова? Там, вообще-то - "рыльце в пуху".


Цитата:
Автор Narcissa
Если Алозии было плевать на мальчика то чего она так переживала за него в разговоре с его матерью?
Она переживала не за него, а за себя и за свои консервативные взгляды на жизнь. Ее вообще не устраивал негр в ее школе, и она была бы рада убрать его любыми средствами. А мать молодец - не повелась.

Цитата:
Автор Narcissa
Мать мальчика практически подтвердила, что знает о том что Флинн якобы домогается её сына.
Простите, не догнал - это вы о чем??
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием