Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-12-2006, 10:10   #1326
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Re: Грустный вывод

Цитата:
Автор Лита
Вчерашнее утро я решила начать под первый альбом Джоша. И так меня расплющило, такая крясота!!! Слушаешь песню - и не надо понимать языка, на котором он поет! Он голосом своим рисует образы. РисоваЛ, точнее. Мне ужасно от этого грустно

У меня одна подруга совсем не понимает английского, но, как ни странно, смысл передает правильно, когда я спрашиваю ее, о чем он, по ее мнению, поет.

А насчет нот.... тоже не понимаю, что с ним случилось. Мне кажется, он просто набрал не своих песен. Вот поет он классику - и пел бы. YAL, кажется, не его песня. Он хорошо ее поет, но каждый раз делает что-то невообразимое на звуке э-э-э-э-э (врибоди). То ли так сильно старается в этом месте, то ли.... не могу понять что, но у меня каждый раз складывается такое впечатление, что он вот-вот сорвется или не вытянет. Это при его-то голосе! Да и нота-то так чебе - не низкая, не высокая. А кажется, что ему очень сложно ее петь. А точнее брать.
А в конце моей тирады - хвалебное слово, чтобы не заканчивать на плохом - все равно я его очень люблю, что бы он ни пел, я всегда восхищаюсь его голосом, его тембром.

Кстати, скачала тут из Инета в хорошем качестве видео с песней Imagine
- Laura Pausini & Josh Groban,Sissel Kyrkjebo - Imagine (Live at Premio Nobel 2002)
и вспомнила про первый альбом "Шахмат", где пел Томми Кёрберг партию Сергиевского. У него голос очень похож на Гробана. И качество записи там студийное. Так что я очень люблю послушать его Эндгейм. (Да и все ост.) А почему вспомнила про Кёрберга - увидела Сиссель (а фамилию мне ее не выговорить и даже не прочитать) - Sissel Kyrkjebo. Просто у Кёрберга с ней много песен записано, в том числе и из мультов. А еще он поет Холи найт, как и Гробан. Жаль только, что человек с годами куда-то дел свой волшебный голос. Пропил что-ли?

А еще я хотела спросить, кто знает, что это висит у него на шее?
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg АМА-5.jpg (26.6 КБ, просмотров: 212)
__________________
When I am down and, oh my soul, so weary
When troubles come and my heart burdened be
Then, I am still and wait here in the silence,
Until you come and sit awhile with me.
("You Raise Me Up" by Josh Groban)
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием