Просмотреть только это сообщение
Старые 02-01-2012, 02:33   #363
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Что день грядущий нам готовит 2

вот это да...

моя одна приятельница вот что написала про Суламифь, 1ый день:

Цитата:
мне оч понравился профессионализм вокалистов. Мужская часть (Ябчаник, Рябчиков, Манукян) особенно хороша(здесь радует как мастерство, так и тембры голосов). Из девчонок хотелось бы послушать Сулафимью Пак. Чисто на слух Куркова понравилась больше Фоминой.Очень интересно решен вопрос декораций -зрелищно и современно(особенно рисунок песком -здорово!) В общем визуально на 5.
в целом по спектаклю- для меня он не очень ровный: есть интересные сцены( самой интересной для меня оказалась сцена во 2 акте, когда Авраам сообщает Сулафими, что Абишалом ее не помнит, и дальнейший их дуэт), есть ,на мой взгляд, слабые. Опять же, как и в Звуках музыки невнятно показано возникновение любви Абишалома к Сулафими. Только потому что с ним поговорил ее папочка? (хотя минутой раньше Абишалом и Абигаэль пели песню о том, как им нравится такая жизнь).
По муз части : понравился дуэт Авраама и Сулафими, " Секреты-вы бумажные цветы", дуэт Сулафими и Абишалома, сольник Абигаэль и сольник Журналиста. И вообще, стоит отметить, в этом проекте есть что попеть и кого послушать.
В общем я бы поставила спектаклю твердую 4 и сходила бы еще)))
И маленькое возмущение-какой же жуткий зал в Эстраде!!!!! Он абсолютно не подходит для мюзиклов и вообще всего музыкального. Звук-атас! Я сидела на 1 ряду бель-этажа , и половины слов в песнях вообще не разобрать, сплошная каша.
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием