Обсуждение: Cats
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-08-2009, 00:23   #429
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Молчал сколько мог...

Цитата:
Автор cold kirai
Есть такое понятие как туристы) Ну и еще фанаты... просто почти все жители Нью-Йорка и Лондона это уже пересмотрели. и им больше не надо...
А еще есть такие люди - они очень любят "от имени Отечества выступать". А я вам, уж простите, просто не поверю. Не поверю, что жители Нью-Йорка и Лондона не ходят на "Призрака Оперы". Просто вы, очевидно, склонны видеть только то, что хотите видеть сами. Теперь давайте посмотрим, что же вы склонны видеть.

Цитата:
Автор cold kirai
В Лондоне вообще есть отличный показатель...если на мюзикле в зрительном зале много бабушек и дедушек английских-значит либо премьера, либо очень тонкая, красивая вещь.
Это вы, надо полагать, сами этот показатель вывели? Потому что искренне не догоняю: ну какая тут связь-то??

Цитата:
Автор cold kirai
остальной зал был либо китайцы, либо тетки и дядьки в сандалях и рюкзаками наперевес)))))))))))
Ну, вот и расизмом запованивало - я даже как-то и не удивлен, следовало ожидать... А чем, интересно, плохи "тетки и дядьки в сандалях"?

Цитата:
Автор cold kirai
На данный момент ПО чисто деньговышибательное дело. Искусство там кончилось...ээээ....лет наверное 15 назад, если не раньше.
Даже если какие-то конкретные спектакли сейчас играют плохо, сам мюзикл от этого ровным счетом ничего не потерял. И не перестал быть величайшим мюзиклом всех времен и народов - как бы лично вам ни хотелось опустить его ниже плинтуса.

Цитата:
Автор cold kirai
p.s. а видели бы вы как он реально покрылся пылью....в Лондоне. к примеру, все спецэффекты как были в 86 году сделаны, так до сих пор там и висят....
И правильно - так, на мой призрачный взгляд, и надо. Иначе это был бы уже другой спектакль. А пыль-то тут при чем??
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием