Обсуждение: Cats
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-08-2009, 01:21   #432
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: Молчал сколько мог...

Цитата:
Автор Эрик
А еще есть такие люди - они очень любят "от имени Отечества выступать". А я вам, уж простите, просто не поверю. Не поверю, что жители Нью-Йорка и Лондона не ходят на "Призрака Оперы". Просто вы, очевидно, склонны видеть только то, что хотите видеть сами. Теперь давайте посмотрим, что же вы склонны видеть.
А вы были? Вживую видели?))
Да ходят конечно....я же не говорю, что они вообще не ходят...все ранво появляются новые поколения...но все ранво процентов 90 в зале-это туристы...уверяю вас...внутренние круги об этом говорят, благо есть знакомые...и среди заядлых фанатов.

Цитата:
Автор Эрик
Это вы, надо полагать, сами этот показатель вывели? Потому что искренне не догоняю: ну какая тут связь-то??
Нет, сама я ничего не выводила Скажем так...это такая шутка с долей правды....ну знаете, миф этакий....

Цитата:
Автор Эрик
Ну, вот и расизмом запованивало - я даже как-то и не удивлен, следовало ожидать... А чем, интересно, плохи "тетки и дядьки в сандалях"?
Запованивало...фи какое слово
Никакого расизма. Просто сандалики, или нынешние кроки и карта в руках-очень хороший признак туриста)))


Цитата:
Автор Эрик
Даже если какие-то конкретные спектакли сейчас играют плохо, сам мюзикл от этого ровным счетом ничего не потерял. И не перестал быть величайшим мюзиклом всех времен и народов - как бы лично вам ни хотелось опустить его ниже плинтуса.

В свое время, будучи очень большим фанатом этого спектакля, Наверное, на такой стадии как и вы, тоже считала мировым творением. Ни разу не умаляю заслуг этого произведения перед народом, и перед собой в частности. Нормальная вещь.
Слишком большой ажиотаж, ИМХО. вот и все. А у ЭЛУ есть вещи намного интереснее в музыкальных решениях, и по своему содержанию в целом.

Давайте не будем продолжать спор из серии про курицу и яйцо))) Эта тема уже мусолена-замусолена на форуме.

И вообще это топик про Кошек
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием