Просмотреть только это сообщение
Старые 24-12-2012, 00:46   #1
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Хотел бы ПОСОВЕТОВАТЬСЯ...

Суть в том, что 16 наших хористов приняли участие в числе 1000 французских любителей хорового пения в фестивале "Поющие сумасшедшие"-2012. Его тема была "музыка кино". Я - человек авторитарный (известно, что у спектакля не может быть двух режиссеров), предпочитаю франкоязычную музыку (иначе чем бы мы отличались от других), и всё-таки начинаю сомневаться (под напором тех, кто был на фестивале), нужно или нет и в каком объеме включать в концерт попурри из фильмов Диснея, пусть и исполняемом на фр. языке. Поверьте, это не кокетство, я понимаю настроение моих юных дарований и стараюсь отвечать интересным для них материалом. Но лично мне это попурри кажется не слишком привлекательным или недостаточно хорошо аранжированным для хорового исполнения (кроме, пожалуй, первой вещи). Интересно было бы узнать ваше мнение "со стороны". Вот ссылка на хоровое исполнение этого попурри в заключительном концерте во Франции: http://www.youtube.com/watch?v=Ya_BGWJhiJE Только, пожалуйста, vovse_ne-акцентируйте при этом внимание на том, что спрашиваю именно я, а то мысли могут начать работать a priori в негативном направлении Заранее спасибо за ваши ремарки!

p/s Спасибо также форуму и персонально Светлане за то, что ошибки можно теперь выявлять при написании поста, а не краснеть за них после

Отредактировано A.A.A. : 24-12-2012 at 00:58.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием