Обсуждение: 10 лет Musicals.ru!!!
Просмотреть только это сообщение
Старые 01-11-2011, 01:42   #4
Илья С. Волков
 
На форуме с: Oct 2009
Сообщений: 75
Re: 10 лет Musicals.ru!!!

Я понимаю, что на общем фоне мои достижения относительно мюзиклов.ру выглядят не столь выдающимися , но однако...

5 лет назад, когда в нашем посёлке тока-тока появился интернет, мы болели (как и многие на первых порах) "кошками" . Так мы вышли сюда...

Чтоб мы без вас делали ! Подумать страшно... Ну, не совсем страшно .... и всё таки!

Я боюсь, что забуду в тот самый день высказать свои пожелания и поздравления, и уж тем более создался такой топик, поэтому не буду терять времени...

Спасибо большое создателям этого ресурса, болельщикам жанра и просто хорошим людям, на которых здесь всё держится, развивается день ото дня .

Поскольку, на первые два первых вопроса, мне отвечать бессмысленно, по причине очевидной не явки на предстоящее событие, но на третий отвечу с радостью!

Мы усвоили то,что мюзикл это не просто жанр или спектакль в сетке афиши театра. Это - большой проект, предприятие, механизм, который не факт, что заработает, но требует огромных усилий и полной самоотдачи всех участников. Мюзикл - то, что ни терпит ни грамма халтуры или кустов в каком-либо виде...
__________________
Возможны орфографические ошибки
Илья С. Волков оффлайн   Ответить с цитированием