Просмотреть только это сообщение
Старые 21-07-2006, 15:00   #295
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Liliy
Меня ввела в заблуждение приписанная в скобках с. Что же она в таком случае означает?
Вот как раз наоборот и означает - что на этот текст есть копирайт, то есть это цитата. Не моя.

Цитата:
Автор Liliy
А я, представь себе, не смотрела.
Ну и не страшно - как мы с тобой выяснили, у тебя еще всё впереди! Этот фильм нечасто, но показывают по ТВ - очень рекомендую! Будет очередной показ - постараюсь не забыть свистнуть!

Цитата:
Автор Liliy
Хороша. Это твоя песня.
Угу. Одна из. Всё-таки мне ближе "Viva Kalman!" "Агаты Кристи"...

Кстати - я посмотрел "У холмов есть глаза". И должен сказать - посмотрел с превеликим удовольствием! Жаль, нет времени написать полноценну рецензию, поэтому - в двх словах. Фильм, конечно, - не шедевр. Но с другой стороны, шедевром не был и оригинальный фильм Уэса Крейвена. (Кстати, никак не привыкну к такому порядку слов в названии: старый фильм и его сиквел во времена оные всегда переводили как "Есть глаза у холмов" - под таким названием они фигурируют и в моей видеотеке.) В новой версии отлично передана удушающая атмосфера оригинала, к тому же снабженная здоровой долей социально-обличительного пафоса по поводу ядерных испытаний. Фильм действительно страшный и производит впечатление. Я посмотрел уже несколько свежих римейков старых хорроров и триллеров: "Техасская резня бензопилой", "Дом восковых фигур", "Нападение на 13-й участок", "Предзнаменование"... Пока что "У холмов есть глаза" - лучший! Хотя справедливости ради надо заметить, что видали мы римейки и получше...
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием