Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 09-08-2006, 14:43   #884
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Десант собирается внушительный ну да не привыкать. Париж такое пережил, значит, переживет и любая другая страна Европы Да прибудет с нами святой Шенген и мать его – Объединенная Европа.
Думаю, вряд ли он поедет в турне до нового года… промоушен еще не начинался, продажи будут ясны после 2-3 месяцев… а вот после, вполне. Главное, хорошо бы в марте, я бы смогла из Франции метнуться куда-то *эгоистка *
Птица, так вот и в любую кроме Франции, от которой, если честно, меня уже тошнит (и в которую еду еще как минимум трижды, а что делать, если все певуны любимые там концертируют ).
А кантри префере, ессено, есть, но Джош там не будет выступать. Это Порту, Аргентина (это из списка не-Европы) и above all – Ирландия. Но на прошлом мундиале он ни в одну из этих стран не заезжал и уверена, что и не поедет впредь. Максимум – Лондон. По-моему он даже в Италию не сворачивал… туда бы тоже можно было. Если же говорить про дешевизну и наше удобство, то здесь нам почти с доставкой на дом, Джош выступал в Норвегии, Германии. Это для нас самое близкое по географии его предыдущего тур- трафика.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием