Просмотреть только это сообщение
Старые 03-05-2007, 06:22   #61
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Обсуждение материалов сайта

У нас долгожданные обновления, причем одно из них - действительно "жданное" (mea culpa! ) долго Это статья Влада (WwWwW) о мюзикле "Company".

И еще один чудесный материал - биография Джонатана Ларсона, которую написал Андрей (Oban).

Также мы с Алиной доделали, наконец, подкаст о Пиратах - его вторую часть, и завтра она уже будет доступна для скачивания (просто уже нет сил апдейтить сайт). В конце передачи мы грозимся взяться за Бернстайна, и, надо сказать, что от слов мы уже перешли к делу)

Кроме того, я закончила опус о мюзикле/оперетте "Кандид" (не прошло и года), а Андрей прислал очередную версию статьи о Кристин Ченовет)). Это наши грядущие обновления.

На очереди еще пара материалов с мастерклассов, фотографии с гитисовского Cвини Тодда (очень много) и скромное количество кадров с мастерклассов Кэтлин Маршалл. Как видите - весна нам идет на пользу - мы обновляемся, и еще как

Да, самое главное) Помимо слов благодарности нашим замечательным авторам, я хочу также поблагодарить бойцов редакторского фронта Ale и Нору))

__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием