Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 09-08-2008, 17:27   #1654
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

При чем тут насыщение вообще не поняла, ну да ладно. И, кстати, про суровость тоже. Меня вот пугает реально, когда Дорз с Квинами называют антиквариатом... ну да, опять же, ладно, так друг другом перепуганные в усмерть продолжим

Про кельтику Джош что-то говорил, про нью эдж и Энию упоминал.
И почему ты думаешь, что он не орет на кого-то, не кидает тапками в Суинни и не бреется неделями? По-моему все это на ФОДЖе уже было. Небритого по крайней мере с пятидневной щетино -зарослью я его видела на фотках, выглядело дико смешно. Да и крышняк, думаю, ему тоже рвало в свое время нехило. Через это проходят не почти, а ВСЕ, кто так или иначе работает в бизнесе. И если вовремя кто-то не двинет по голове и откажет вконец чувство юмора, шею свернуть можно. Сколько раз было. Судя по тому, что чаще всего говорил Джош - когда его заносило, как с покупкой того же Порше, там всегда вовремя оказывались его родители... И потом, он в бизнесе с относительно раннего возраста и работать надо было больше, чем другим, потому что раскрутка с его типом голоса - это все же регулярные вокальные занятия минимум и довольно ощутимые ограничения, особенно когда идет турне, к которым, если ты по-настоящему дорожишь и тащишься от того, что ты делаешь, со временем начинаешь относиться все спокойнее и спокойнее. Как говорил сам Джош, либо в тебе появляется своего рода дисциплина, либо у тебя на полном ходу отрывает крышу. Судя по результату, пока у него скорее первый случай. Да и потом, он все время говорит, что тусуется совершенно спокойно в перерывах между турне, шарясь по клубешникам и боулингам, а если еще посмотреть, как они идиотничают во время турне ))))) Некогда звездить, короче, да и не за чем, он и без того и бест селлинг, и в чартах кроссоувера все время на верхней строке, и в музтеатре уже что-то делает, на передачках светится, не пытаясь кому-то и что-то особенно доказывать.
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 10-08-2008 at 23:09.
artax оффлайн   Ответить с цитированием