Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 10-08-2008, 14:36   #1655
Девица Тук
 
Аватар пользователя Девица Тук
 
На форуме с: May 2008
Сообщений: 49
Re: Josh Groban

Цитата:
Автор artax
При чем тут насыщение вообще не поняла, ну да ладно. И, кстати, про суровость тоже. Меня вот пугает реально, когда Дорз с Квинами называют антиквариатом... ну да, опять же, ладно, так друг другом перепуганные в усмерть продолжим
Привет! Не совсем точно выразилась, видать. Но я ж такая вся напуганная, это что-то
Так-так, а можно мне подробнее про сорванный крышняк? Он представляется очень уравновешенным - знаешь, есть такие люди, у которых не мнется одежда после 8-часового перелета, и очки никогда не пачкаются, они никогда не роняют на себя еду в торжественной обстановке, и в общем, у них всегда все хорошо. И что не так с покупкой порша? Родители против были? Я б себе на его месте что-то именно такое отхватила с первых гонораров. Но он, по ходу, на нем так и ездит.
А по поводу Квин и Дорз - знаешь, я уже большая девочка, слушаю их примерно лет 20, а вот на работе младшие коллеги их даже особо и не знают. А за ту попсу, которую они гоняют, у нас в школе в суровые 80-е морду били вообще. Поэтому и говорю про антиквариат, хотя кавычки надо было, конечно, поставить. Нью-эйдж и Энья, конечно, хорошо, но мало. Это так, в принципе, раскрученная часть кельтики.

Про тапки, щетину и крышеснос. Знаешь, одна моя подруга, посмотрев ролики и фотки сказала - "Он настолько хороший, что я не верю, что он вообще есть". И с тех пор меня терзают смутные сомнения Хотя и сама по новостям вижу, что не звездит. Видимо, действительно вырос и понял.
Ну, и традиционно хорошая весть - сайт Нэй скоро тоже заработает.
*Побуду чокнутой - пойду кружку с Джошем закажу завтра*
Девица Тук оффлайн   Ответить с цитированием