Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 09-09-2005, 14:48   #67
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Последнее видео уГРОБило меня окончательно!

Начало было положено дуэтом There for me с Сарой Брайтман в туре La Luna! Молодой и зеленый 19-летний Джош впечатляет! Так мило они с Сарой покружились в танце Джош такой робкий и неуверенный

Remember when it rained
Ленк, ты знаешь Remember when it rained c на American Music Awards мой абсолютный фаворит из всех исполнений, даже Япония не такое впечатление произвела… она на почетном втором месте, на третьем рОковое исполнение на благотворительном вечере.
Совершенно бесподобно спел! И соло ОООООООООО без проигрыша это жестоко! Даже нет нескольких секунд перевести дыхание, как сразу обрушивается лавина голоса, сшибая с ног. *про репетицию я лучше тихо промолчу*

Ocean
Океан живьем! Мечта! Да еще в таком хорошем и чистом исполнении! Как он начинает петь "Remo Tremo Sento" пробирает до мурашек. Правда, немного не хватало хора на припеве, как это обычно бывает.

You raise me up
Исполнение You raise me up на "Children in need" опять же, пожалуй, это лучшее исполнение живьем, из всех, которые я видела. Так мощно! В конце прикол, когда его ведущие заставили пропеть номер телефона)

Приятно порадовало исполнение Broken vow живьем! Я ее еще не слышала в живом исполнении, жалко только, что всего один куплет, но и его хватило для радостных ощущений

Лена, я видела "это": бирюзовая рубашка, малиновый галстук и белый пиджак! (интересно, какого же цвета были брюки Это правда ужасно!
Марин, это стоит увидеть

:D
Semi оффлайн   Ответить с цитированием