Просмотреть только это сообщение
Старые 17-06-2012, 04:27   #124
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?

Саш, ну, например, в большом слушать почти некого, зато есть, на что посмотреть (к вопросу о том, что оперу сначала слушают))))). Если говорить о том, почему не снимают фильмы -оперы - ну так зачем тратить миллионы, если можно снять спектакль и выпустить его на DVD, транслировать в кинотеатре, по радио или в интернете... С мюзиклами, как ты знаешь, все совсем иначе. И, особенно, если фильм снимается при живом мюзикле, нет смысла переносить на экран сценическую версию.

Насчет реальных интерьеров и и д мне вот показалось, что поклонников отверженных из этого топика как раз греет этот реализм и приметы того, что авторы экранизации возвращаются к книге. Мне-то кажется, что мюзикл Отверженные уже давно живет отдельной от романа жизнью. И фильм должнен быть трибьютом мюзиклу.... Имхо. И если он целиком поющийся, к примеру, то так и должно быть в фильме - иначе просто рвется музыкальное полотно и зритель в кинотеатре уже оказывается в чем-то обделенным хотя на это можно возвразить, что в кино народ получит море других плюшек. Короче, хотя по ролику все понятно, буду все равно ждать фильма, ибо верю в чудеса))))))
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием