Просмотреть только это сообщение
Старые 01-07-2006, 00:51   #249
Анна
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: Кемерово
Сообщений: 295
Re: Re: Re: Короткая заметка про "Омена"

Цитата:
Автор оригинала: Liliy
А саспенса там приктически нет, не создается напряжения, или в отдельных сценах возникает что-то тревожное, а потом бездарно пропадает. Временами даже было откровенно скучно.
Есть саспенс, есть Просто фильм оказался неровным: некоторые эпизоды - хорошие, а некоторые эпизоды - провальные. Скажем, сцена на кладбище не получилась, а вот финальные сцены производят вполне неплохое впечатление. Когда отец тащит приемного сына в церковь, чтобы убить его, становится жутковато

Цитата:
Автор оригинала: Liliy
Честное слово, надоели бездарные римейки!
Долой их!!!
Ну почему же, ремейки тоже имеют право на существование Как я уже говорила, Омен 666 с точки зрения сюжета практически слово в слово повторяет оригинал - отличия заключаются только в актёрах и в антураже Как будто смотришь новую постановку старого спектакля: хорошо знакомая история разыгрывается другими людьми в других декорациях. Тебе было скучно, а мне было интересно следить за такими различиями К тому же маленький Дэмиан из оригинального фильма мне совершенно не нравился, а вот ребёнок из ремейка - понравился. Хотя, конечно же, если будут снимать ремейк третьей части Омена, я первая буду плеваться, потому что лучше Сэма Нилла никто Антихриста не сыграет Да, вот такая я предвзятая!
__________________
Et je te rends ton amour
au moins pour toujours... (с)
Анна оффлайн   Ответить с цитированием