Обсуждение: Премии
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-03-2007, 23:05   #68
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Премии

Только многие не хотят себе в этом признаться

Это не так, фанаты - молодые ребята - вполне применяют это слово к себе и ведут себя соотвествующим образом - что при их молодости и энтузиазме выглядит органично. Фанат стремится устранить расстояние между собой и объектом восхищения. А я, например, предпочитаю разглядывать его на некотором расстоянием (и не только я). Наконец, я в жизни не фанатела ни одним исполнителем или актером. Восхищаться сценическим обаянием и профессионализмом - восхищалась, но не более того. Думаю, что на определенном этапе жизни человек должен пройти через активное фанатство (все эти тусовки с актерами, капустники, подарки, отслеживание карьеры и изготовление сайтов для кумиров) - это такое утоление эмоционального голода, что ли. И это чудесно, пока не становится центром жизни, имхо. Но в моем случае мой интерес - это жанр. И поэтому к себе я применяю эту фразу - я не фанат - в самом прямом смысле.

Я люблю музыкальный театр, но я не фанатею от него

Коммьюнити номинирует и выбирает победителей, но это приз, который присуждается проектом, а не форумом. А проект наш никогда не был фанатским
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием