Просмотреть только это сообщение
Старые 25-04-2011, 01:50   #17
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Marselenok
Спасибо, Эрик
Всегда пожалуйста — обращайтесь!

Цитата:
Автор Marselenok
А я, по правде говоря, натыкался на этот топик... только так и не сумел сообразить, как же разговор туда перевести, и начал оффтопить здесь
Чего ж проще-то?! Взяли бы да написали в тот топик!

Цитата:
Автор Marselenok
На "Кинопоиск", конечно, полагаться не следует, но всё же:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195324/
Ну, ни для кого не секрет, что "Кинопоиск" просто копирует информацию с IMDB. Только сбрасывает важные уточнения — типо того, что участие Мадонны в проекте на данный момент не более чем слухи.

Цитата:
Автор Marselenok
Жалко мне упущенной возможности увековечить потрясающую Норму Гленн Клоуз в киноленте, если можно так выразиться. Уж больно она хороша, каждый жест и каждый взгляд.
Ну, кто ж спорит и кому ж не жалко?.. Я бы, правда, не был столь категоричен — на мой взгляд, еще несколько лет все-таки есть.

Цитата:
Автор Marselenok
Так, всё-таки к теме. Совместить Кино и Мюзикл - задача неимоверно сложная.
Ну, история знает уже далеко не один пример удачного решения этой, вы правы, сложнейшей задачи!

Цитата:
Автор Marselenok
Оптимальным для любого мюзикла вариантом стал бы выпуск профессиональной видеозаписи живого представления в театре
Ну что значит оптимальным? Как показывает опыт, скажем, "Суини Тодда", одно другому не мешает. Я с удовольствием смотрю и видеоверсию спектакля, и экранизацию. Так что оптимальным всегда является вариант Винни-Пуха!

Цитата:
Автор Marselenok
Главное что видеозапись спектакля, но никак не "кино-по-мюзиклу", может ли из этого выйти что-нибудь стоящее?
Не поленюсь повториться: история знает такие примеры. И не так уж мало!

Цитата:
Автор Marselenok
то ли Хью Джекман (ну, последний хоть немножко поющий)
Ну, это вы со зла... За что ж вы его так не любите? Он, между прочим, был звездой австралийской постановки "Сансет-бульвара" — и я лично был бы совсем не против увидеть его в кино в дуэте с Гленн Клоуз...

Цитата:
Автор Marselenok
Но вот пытаюсь сейчас представить On My Own из этой грядущей киноверсии, и перед глазами всё равно всплывает кусочек нарезки туровской 25-летнеюбилейной постановки
А вот это, как говорят в американских боевиках, — "больша-а-а-а-я ошибка!" Не надо ничего заранее представлять — и не обломаетесь!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием