Просмотреть только это сообщение
Старые 14-07-2006, 19:12   #277
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Liliy
Да зачем менять? Просто с работы зарегистрируешься заново - не Эриком, а как-нибудь иначе. С е-мейлом проблем нет. Без разговоров бери мой (указанный ранее в ЛС) навсегда, он мне все равно не нужен (он чистый). Только не забудь поменять пароль. Не думаю, что тебе придется им активно пользоваться, ведь от всех сообщений можно отписаться. А вот что касается пароля на форуме, то не знаю можно ли оставить старый? Попробуй. Да, придется повозиться, но зато будешь полноправным пользователем и дома, и на работе.
Странные какие-то советы... Ну и зачем мне регистрировать себя на твой, пусть даже и ненужный е-мейл, если у меня есть свой, на который я бы хотел по-прежнему получать сообщения и уведомления? И при подобной перерегистрации ничего старого оставить нельзя! А мне это совсем не подходило. Но я, кажется, дождался того, что Форум заработал корректно, - и я наконец-то могу общаться как раньше! Хотя, между прочим, charisma клятвенно уверяла меня, что мои проблемы - это глюки настроек моего рабочего компа, а никак не Форума.

Цитата:
Автор Liliy
Не забыла, как и то, что обещала. Так давай не будем больше возвращаться к этому. Однако буду шутить, когда сочту нужным. И тебе не мешало бы соответствующе к этому относиться, а если она не нравится, то так прямо и пиши, нечего свое отношение прикрывать саркастическими фразами. Хорошо? Нет?
Хм. Вроде в этот раз я ничего саркастического не говорил...

Цитата:
Автор Liliy
Этот режиссер уже вовсю работает над «Хостелом-2». Трудяга!
Я знаю. Кстати, я выкупил заказанный "Хостел", но пока еще не посмотрел. Может, посмотрю за выходные!

Цитата:
Автор Liliy
Ценю твою стойкость! Может быть, когда-нибудь благодаря тебе я и сумею написать грамотную рецензию.
Я в тебя верю!

Цитата:
Автор Liliy
Запрашиваемой, т.е. ответы на нижеприведенные вопросы.
Мне казалось, я ответил - про поджанры-то? Или были еще вопросы?

Цитата:
Автор Liliy
Что касается рассматриваемого жанра, то странно, почему, по твоему мнению, жанр «хоррор» существует, а назвать его жанром «ужасы» некорректно?
Охотно объясняю. Потому что "фильм ужасов" или того чище "ужасы" по смыслу подразумевает, что, кроме этих самых "ужасов", в фильме вроде как ничего больше и нет! А это далеко не так - во всяком случае применительно к лучшим представителям жанра "хоррор". Демонстрация чего-то ужасающего - всего лишь одно, и причем далеко не самое лучшее выразительное средство хоррора. Так что говорить о хорроре "фильм ужасов" - примерно то же самое, что говорить о драме "фильм разговоров" или "фильм чувств". Надеюсь, я ответил на твой вопрос. Хотя допускаю вероятность, что не убедил!

Цитата:
Автор Liliy
Хорошо, я перефразирую, в чем заключено содержание поджанров хоррора?
У меня уже ум за разум начинает заходить... Так ответил я на этот вопрос или нет?
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием