Обсуждение: Премии
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-03-2007, 16:19   #43
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Премии

Мне очень нравятся и Элфи, и Эмси.

Цитата:
Только я вот задумался, насколько это будет "пипл чойс", если выбирать будет жюри "крышуемое" мюзикалс.ру? Т.е. я имею в виду, что премия может быть под патронажем, но жюрить должен не узкий круг своих, иначе смысл премии теряется.
Но все-таки над составом жюри стоит крепко подумать имхо.

Я боюсь, что как раз судить будет именно узкий круг (на самом деле - довольно широкий круг) своих - иначе смысла нет для нас с этим завязываться. Это не просто какая-то виртуальная организация мюзиклы.ру, а вполне реальное коммьюнити поклонников жанра вручает премию.

В своей основе у "стариков" и активных пользовалетей здесь вкусы во многом сходятся, и мы по мере сил пытаемся быть терпимыми к нашим различиям)

Для меня критерии, по которому будет решаться вопрос о приглашении в жюри, следующие:

- активное участие в форумной жизни и обсуждениях именно музыкального театра (а не творчества Гробана)

- вклад в сам проект (нам важны голоса всех, кто для нас пишут, редактируют, сканируют ноты, поставляют новости)

В основном, первая и вторая группа пересекаются. Со временем она будет пополняться новыми участниками. Я не хочу создавать на форуме особую касту, премия будет "крышеваться" именно сайтом, а не форумом, просто авторы и констрибуторы сайта в основном же и активные участники форума.

Для начала мы определим шорт-лист (преложения могут вносить все, даже те, кто не будет потом голосовать). И уже будем вибирать путем голосования. Совершенно не обязательно, что результаты будут совпадать с мнением администрации. В конце-концов, она может сама вручить специальную премию
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием