Просмотреть только это сообщение
Старые 21-11-2007, 14:02   #45
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Под топором Фрэнка Рича - Московского Мясника

Марин, я могу тебе объяснить, что не устроило лично меня. Наташа - это очень хороший инструмент. Сыграли, имхо, на нем не так, как можно было бы. Потому что и трепет у нее в голосе есть, и нежность. Это вопрос вкуса саундпродюсера или самой Наташи - если исполнительскую сторону отдали на откуп ей. Еще мне не очень понравилась вся середина диапазона, которая была на придыхании. Но вот это субъективно моя претензия - в западном музыкальном театре (французский музтеатр я вообще не рассматриваю как часть общей традиции, и вообще никому не советую на него ориентироваться) так не поют даже в поп-мюзиклах. На мой взгляд, это было не очень стильно. Относительно верхов и вообще рок-интонаций ничего против не имею - когда это краска. Возможно, этого было слишком много. Резюмирую: мне не хватало - во всем произведении некой исполнительской концепции. Как ни странно, Ябчаник в этой связи кажется самым "последовательным". Он действительно исполнял оперу (в том ее виде, как она воспринимается обывателем).

Правильной Соней была бы Максимкина.
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием