Просмотреть только это сообщение
Старые 29-04-2011, 22:21   #21
Marselenok
OpportunistTraitorFool
 
Аватар пользователя Marselenok
 
На форуме с: Apr 2010
Место жительства: 10086 Sunset Blvd.
Сообщений: 172
Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?

Цитата:
на мой взгляд, еще несколько лет все-таки есть
Есть мнение, что с кажным годом всё хуже и хуже. Старость-то не радость всё-таки
Цитата:
далеко не один пример удачного решения
А позвольте узнать, насколько удачного? Удачно/неудачно - это всё настолько субъективно!
Цитата:
Как показывает опыт, скажем, "Суини Тодда"
А-я-яй, неудачный пример. Для "Суини Тодда", действительно, была официально выпущена в свет проф. видеозапись спектакля, а что прикажете делать скромным любителям того же "Призрака Оперы"? Поймите, вариант Винни-Пуха срабатывает только при наличии наличия, а из чего же прикажете выбирать почитателям "Бульвара..."? Из посредственного фильма 1950 года и аудио премьерного состава? Тогда, как говорил тов. Сталин, "оба хуже"
Цитата:
Он, между прочим, был звездой
Ох, до чего же мне не по нраву это слово... А ещё мне сильно не по нраву "звёзды", направо и налево снимающиеся в рекламах "Липтона" и прочих "Айс-ти". До полной "звёздности" ему осталось только в рекламе пены для бритья сняться, можно даже прямо с Джерардом Батлером в одном ролике, он этим тоже грешит - отличный дуэт выйдет
Да, Джекман немножко поющий. Были ребята, пели хуже. Были ребята, пели много-много лучше. Гленн Клоуз тоже, кстати сказать, не ахти какая "пивиса", но она игрой брала, она эту роль сделала мастерски, и прежде всего как актриса. Джекмана я, каюсь, видел одну только тайтл сонг, и первый же (по числу одобрительных оценок) комментарий под видео гласил "Женись на мне, Хью" (сомневаюсь, что подобное писали под выступлениями Гленн; и что комментарии вызывали такое одобрение со стороны общественности, тоже сомневаюсь). Это всё, впрочем, очень подходяще для роли и несомненно привлечёт дополнительную аудиторию к предполагаемому проекту. И стройные ряды Джерардов Батлеров пополнятся ещё одним милашкой Хью.
Цитата:
Не надо ничего заранее представлять
Ну а это уж, извините, решительно невозможно - натура у меня такая, представлятельская, а против натуры, как известно, ничего нельзя сказать. Впрочем, это ничуть не умаляет ценности совета
__________________
Your obedient friend,
I.M.H.O.
Marselenok оффлайн   Ответить с цитированием