Обсуждение: Эндрю Ллойд Уэббер
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-05-2007, 14:46   #40
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор д-р Дарофф
Препараты Уайлдхорновой группы разумеется являются легким наркотиком. Это наиболее эффективное средство при ослаблении функций мозга, вызываемых сондхаймидами. Лечение рекомендуется только под наблюдением опытного уайлдхорнолога. При передозировке достаточно кратковременно прервать курс лечения..
Не могли бы Вы, доктор, прокомментировать столь разные мнения квалифицированных специалистов по поводу данных препаратов. Значит ли это, что действие оных ещё недостаточно изучено?
Цитата:
Автор д-р Дарофф
Препараты Уэбберровой группы в целом малоэффективны, так как имеют более современные и качественные аналоги. Не смотря на то, что многие специалисты продолжают успешно использовать фантомазь против вывихов мозга, следует опасаться дешевых россумсодержащих подделок, прием которых сопровождается симптомами кристинизма. Так же я бы не рекомендовал средство от склероза "Кэтс" выпускаемое в виде сухого корма. У пациентов с индивидуальной непереносимостью они вызывают спазмы кошечника.
Вы знаете, у меня была найдена хорошая реакция на данное средство. Но, вот мой кот (Абрикос, чёрной масти, 4 года, бодр, практически здоров, годен к строевой, характер нордическим не назовёшь) начинал как-то странно и взволнованно себя вести во время приёма мной этого средства. Следует ли мне поговорить с ним на предмет того, чтобы он вёл себя поприличнее ибо кошачью милицию, как я вдруг вспомнила, ещё никто не отменял.

Цитата:
Автор д-р Гера
В качестве профилактики я бы рекомендовала что-то полегче - из группы портеридов, например. Если же вы отравились Димабиланом достаточно сильно и намерены продолжать терапию, то можно еще посоветовать гилбертисалливаниды - например, сравнительно легкодоступный "Пинафор".
Да, я принимала гилбертисалливаниды, в основном пиратскую версию, но сделанную достаточно качественно, в практически неразбавленном виде. Могу подтвердить, что это очень эффективное средство.
mors оффлайн   Ответить с цитированием