Просмотреть только это сообщение
Старые 01-03-2007, 22:22   #78
рамтамтаггер
Хамло...
 
Аватар пользователя рамтамтаггер
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: У стен Кремля
Сообщений: 1,816
Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.

Хочется написать отдельно о каждом (ну, почти каждом) номере.
Фантомчег - комментарии нужны? Тут по-моему и так уже написали много. Скажу лишь, что не надо все валить на звукача, ибо вокализ Софи профальшивила.
Юрий Мазихин - Master of the House. Жаль, что с фонограммой накладка получилась. Мог бы быть хороший номер.
Маша Шорстова - Я танцевать хочу... Если бы до балкона долетели не три ноты, а хотя бы половина из того, что она пела, можно было бы о чем-то говорить. Увы. Танцевала вроде неплохо
Теона - Молитва. Ну, фанера поехала, ну это мелочи. Вот тут можно смело валить на звукача. Он (или она) бензопилу может сделать из кого угодно.
Евгений Дремин - Somebody to love. Это из серии "много на себя взять". Помимо зажига можно еще и спеть было.
Каринэ Асирян - Circle of Life. Звучит, конечно, непривычно, но спела неплохо.
Катя Гусева - Bring on the Men. Молодец. Это один из немногих достойных номеров. Впрочем, не первый раз уже исполняет, так что логично.
Наталья Шатеева - почему-то песня Ирода... см. Молитву.
И еще раз Теона - Vivre. Ну, если бы и она это спела плохо, было бы даже странно... нет, хороша, как всегда
И еще раз Шорстова - Memory. За год она эту вещь петь лучше не стала, увы.
Маракулин - Гибель моя. Честно, мне его жалко. И спасибо, что он вообще второй раз вышел на сцену. Спел, в общем, хорошо.
Ли, Нижарадзе, ПостАленко. Может быть, Александр заблеял от того, что увидел свою неправильно написанную фамилию?..
Громушкина - Don't Cry for Me, Argentina. Главная проблема - тотальное непонимание текста. Если бы она его понимала, не спела бы I never LOVED you. Надо по-русски было
Александрин - Tous les Hommes (Унесенные). Народ, кто-нибудь знает, он все-таки доучился в эстрадно-джазовом училище?..
Лика - на мой вкус, это лучшее выступление. Она была чуть ли не единственным человеком, выглядевшим и звучавшим ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Ну и гвоздь - это, конечно, г-н Воробьев. Спел-то он, в принципе, чистенько, но смотреть на это без слез (читай: без смеха) было трудно. БАРАНесса жжот.
Про шизгарные поклоны с прыжками того же Воробьева даже писать не хочу.
Вот. Остальные номера особо мне не запомнились. Вот очень верно Алина написала в параллельном топике о том, что медведи перешли с улиц в театры. В целом концерт усилиями звукача, осветителя, режиссера и отдельных артистов оставил впечатление сельской самодеятельности, увы. Денег жалко, честно
В общем, пост, как всегда, сумбурный и мутный, но уж как умею...
__________________
...и не просто хамло, а хамло с неврозом!
рамтамтаггер оффлайн   Ответить с цитированием