Просмотреть только это сообщение
Старые 12-10-2011, 02:08   #112
Glagolik
 
Аватар пользователя Glagolik
 
На форуме с: Nov 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 269
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

Цитата:
Автор A.A.A.
В некотором смысле и актеров клонируют, разумеется, когда заставляют чуть ли не механически воспроизводить образ того или иного персонажа: здесь засмейся, там удивись, тут - такой жест, там - другой, в общем, всё в точности, как у авторов, шаг влево, шаг вправо - уволен.
Вы очень удивитесь, если я скажу, что даже в "мюзиклах-клонах" артисты, исполняющие одну роль, создают порой совершенно различные образы? Я могу утверждать это обоснованно, поскольку видела всех исполнителей всех ролей в трех последних проектах Стеджа. Если мне сможет аргументированно возразить кто-то, буду рада продолжить дискуссию. Если же это основанные на домыслах предположения, не обусловленные сравнениями и вычленением дифференциации в трактовке роли (ааа, я пипец фразу загнула!), то дискуссию будет вести затруднительно.

Цитата:
Автор A.A.A.
Но я почему-то уверен, что выбирать будут именно среди артистов, которые участвовали в масштабных проектах Стейджа, а не из труппы Стаса Намина, например.
Добавление артистов в список осуществляется самими зрителями. Вы можете пойти и "вписать в историю России" хоть всю труппу Намина, но вот насколько их любят зрители?
Да, на данный момент в голосовании лидирует артист, не принимавший участия ни в одной постановке СЭ
Glagolik оффлайн   Ответить с цитированием