Просмотреть только это сообщение
Старые 11-10-2008, 07:13   #164
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Красавица и Чудовище в России

Спектакль вполне удался, хотя я хотела бы большей эмоциональной наполненности, которая наверное придет после премьерного периода. Музыка пока не внушает, оставляет равнодушной меня, но это уже давний факт, на спектакле он просто подтверждается (мои трудности, а не композитора, каждому свое на уши ложится) . Чудовище-Янковский для меня мимо по всем статьям, много искусственного и неорганичного, Гусева в своем репертуаре - мила-мила, хороша-хороша, пение не прет, и ощущается на каком-то нематериальном уровне, что дама играет девочку (выглядит по роли отлично, тут иные моменты работают). Понравились второстепенные персонажи-слуги (Бирин конечно зажигает в прямом и переносном ( ) и офигенный ребенок, который работал в тяжелых для любого малыша условиях безупречно и все отыграл, а не просто обаянием детским брал
Будет развиваться спектакль так или иначе, и любопытно будет сравнить исполнителей. Легкое красивое зрелище, радость детям и отдых взрослым - не потрясает основ, но в том наверное и прелесть.
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием