Обсуждение: Cats
Просмотреть только это сообщение
Старые 15-08-2009, 13:45   #536
рамтамтаггер
Хамло...
 
Аватар пользователя рамтамтаггер
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: У стен Кремля
Сообщений: 1,816
Re: Cats

Цитата:
Автор Эрик
Ну, культ и миф - это все-таки немного разные вещи. Определенные культовые черты есть, наверное, у любого мюзикла. Памятуя фан-клубы Эда вуда, наверное, можно предполагать, что даже у мюзикла "Кэрри" наберется хотя бы десяток фанатов... Но до мифологического статуса называнным мюзиклам, на мой взгляд, достаточно далеко. А если таковой у них и имеется, то он по-любому не сравним со статусом "Призрака Оперы". Или вы и с этим будете спорить?

Эрик, Вы недооцениваете "Кэрри" Безусловно, это не столь культовая вещь, как "Призрак", "Рент" или "Викед", но у этого трешака тоже довольно мощное фан-движение Это я не спорю, это я просто говорю.

Цитата:
Таггер много чего писал. Это его мнение. На мой взгляд, ошибочное. С ним, кстати, далеко не все согласились.

Вместо моего ника в этой фразе можно подставить любой, и Ваш - не в последнюю очередь

Цитата:
А где в студии опция "поиск по форуму"? С удовольствием найду - и представлю.

Посмотрите, вверху страницы красные ссылки - третья справа

Цитата:
Простите, но по-моему, ерунду он ответил! Я закончил всего лишь музыкальную школу - то есть самую первую ступень. И уверяю вас, что я и мои сокурсники не только знаем Россини и Доницетти, но и можем напеть! А романс Неморино так и вовсе в любой момент достану из папки ноты и спою.

Эрик, про ерунду - это едва ли, потому что я как раз студент вокального отдела музыкального училища (не последнего) и знаю ситуацию изнутри.
__________________
...и не просто хамло, а хамло с неврозом!
рамтамтаггер оффлайн   Ответить с цитированием