Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 08-04-2006, 05:44   #728
Лита
 
Аватар пользователя Лита
 
На форуме с: Mar 2006
Место жительства: среди шума дождя, среди шелеста листьев
Сообщений: 146
Прикрепленный файл: ыакпротекнот.jpg смотрите-ка, ему зубы выправили))) а мну раньше больше нравились))такие по-мальчишески слегка кривенькие))))

antisocial
Цитата:
писались они по отдельности,
то-то я думала, как-то песня странно звучит... Мухи отдельно, котлеты отдельно... Казалось что и впрямь как-то даже по звучанию не то...Уж больно Барбровский голос слышен хорошо)))) И еещ я думала, как это им удалось спеть вместе на двух языках одновременно... Как-то не очень мне это понравилось...Имелось в виду, что пели в унисон.

Li-ka
Цитата:
не могу даже уловить мелодию
мелодию-то уловила. Причем так здорово, что напеваю ее цельный день. Совершенно непроизвольно)))))

TinySparrow давно хотла предложить, да все руки не доходили))) У меня есть НЕлюбимые песни. Причем, одни перешли в такой разряд из-за слишком частого прослушивание, другие не понравились сразу. Причем мне не нравистя не сколько как Джош поет, сколько просто сама песня.

America
Vincent
Hymne
Broken Vow
Somewhere - здесь более всего из-за Черч. Когда в первый раз услышала, непроизвольно стала оглядываться в поисках прищемившего хвост котенка. Потом вспомнила, что кошек у меня нет)))
на пороге вступления в античарт песен стоит AlEjate. просто она у меня первая стоит в плейлисте, вот и закрутила слишком.
__________________
The waltz for the girl out of reach
She lifts her hands up to the sky
She moves with the music
The song is her lover
The melody's making her cry

Josh Groban
Лита оффлайн   Ответить с цитированием