Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-04-2006, 21:20   #734
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Li-ka давно когда - то и меня этот вопрос озадачил, но лишь на пару минут. послушала внимательно и с самого начала показалось мне, что писались они по отдельности, а потом отыскала где - то в интервью Барбары про то, что они никак не могли состыковаться почему - то для записи и писали их отдельно. даже при тонировке (озвучание актерское) мы всегда, сколько работала, старались особенно важные сцены давать актерам хотя бы вдвоем проходить и писаться вдвоем или в присуствии другого, а иначе это очень слышно, что кто - то под кого - то подстраивается. В случае нашего дуэта, явно что Джоша пускали прицепом к Стрэйзанд, все время подтягивали за ней. Это я и слышу как пить дать, и тянет за уши, это два монолога о разном, сведенные вместе попарно.
хотя и мелодию я выделить могу, она не так безнадежна, да и лирикс вполне себе сносные.
Ну вот видишь, как я почувствовала.... Про себя я эту песню, чтоб никого не обидеть, называла какофонией. Полнейщий разнобой... каждый тянет в свою сторону... причем Барбара орет совершенно отдельно и невпопад как-то.... Я всегда ее так уважала.... а после этой песни не могу ее слушать.... противно.... Ну тянет одеяло на себя - и все. Джош, как всегда, великолепен, к нему претензий нет (" к пуговицам претензий нет, пуговицы пришиты насмерть")... сегодня слушала специально 5 раз подряд эту песню в машине... подумалось, если бы можно было вычленить как-то оттуда Джоша - и не слышать эту орущую Барбару!!! На самом деле, создается такое впечатление, что она просто цель себе поставила переорать его... а он, как истиный джентльмен, просто уступает ей.... Кстати, я даже уже научилась в этой песне почти не слышать Стрейзанд, а слушать только Джоша.... - гораздо приятнее. Я у него там ТАКИЕ нотки поймала!!!! Потрясающие! Есть ведь такая программа, где можно убрать голос или добавить, хотя, лучше, конечно, убрать.... надо этим на досуге заняться.
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием