Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-04-2006, 21:39   #735
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Li-ka если я все правильно понимаю, то в нашем стаде баранов, то есть, я, кончено, хотела сказать, благородных парнокопытных, есть прибавление в твоем лице )
Так что поздравляю с Днем варения, желаю счастья в личной жизни, Пух. Хммм, то есть пусть детё растет здоровым и радует маму, пусть сама мама всегда красивой и молодой и, самое главное, пусть всегда будут силы для того, чтобы влюбляться и увлекаться чем - то по-настоящему ))

И Объява!

16 числа смотрим Live at the Greek. Nauty очень удачно может остаться еще на неделю, так что сделаем человеку совсем хорошо, да и себя не обидим таким просмотром ) так что всех жду в том же месте и в тот же час )
Ну вот и лучший подарок на мой День рождения!!! Счастлива безумно!!! Спасибо!!!! Только на днях ты писала, что слушать будем Пани.... а сегодня - такая радость!!!!!
TinySparrow, antisocial, и всеь, всем, всем спасибо за чудесные пожелания!!!! Девчонки!!!! Это не спроста так много овнов среди любителей Гробана .... не даром, Овны очень творческие личности! Видите, сколько из нас связаны с миром искусства - не так, так иначе. Кто - то делает show кто-то пишет про show, а кто-то и сам - show.

А про плохие песни (нелюбимые ) песни у Гробана не хочу писать.... на мой взгляд, нет к него плохих или неудачных песпен..... и быть не может, потому что, он обладает очень тонким музыкальным слухом и вкусом!!!! Если прислушаться, то все песни отличные, в каждой есть изюминка... Просто одни песни цепляю сразу и наповал, а другие надо расслушать, но зато потом они становятся еще более любимыми.... Напрмер та же Broken Vow.... сначала она просто не относилась к моим любимым песням, а потом, расслушав слова, меня так тронула глубоко эта тема, и сейчас я просто не могу ее спокойно слушать.... С самых песвых слов голос Гробана забирается мне под кожу.... и самое любимое место в песне - это I close my eyes and dream of you and I and then I realize
There's more to love than only bitterness and lies
I close my eyes
До чего же проникновенным голосом он это поет!
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием