Просмотреть только это сообщение
Старые 15-05-2007, 17:57   #579
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Ух, сколько фильмов ожидает... Ура! Так...
Цитата:
ВОЛК (Wolf)
Великолепный фильм!! Хоть я больше по вампирам, но этот меня поразил своей интерпретацией «превращения в оборотня». Да еще такие актеры!!.

Цитата:
Шерон Стоун пробовалась на роль Лоры Олден.
Хорошо все-таки, что Пфайффер утвердили на роль. Она так здорово сыграла!! После этой роли я стала к ней внимательней присматриваться, а точнее к ее фильмам.

Цитата:
Выпуск фильма задержался на 8 месяцев из-за необходимости полностью переснять всю третью часть.
Это какую?

Цитата:
ВАМПИРЫ (Vampires)
Хоть я и большая любительница этих существ, однако этот фильм для меня не самый лучший… Есть там, конечно, отличные сцены, но в общем – не самая лучшая «картина о вампирах». имхо. Стоит, наверно, книгу поискать...
Кстати, Эрик, а кто играет того самого «хозяина-вампира»? Видела, что вы перечислили всех актеров с именами героев, однако фильм смотрела довольно давно и конкретно вспомнить его трудновато!

Цитата:
"СИЯНИЕ" СТИВЕНА КИНГА (Stephen King's The Shining)
Прям бальзам на больную душу. Обожаю этот сериал!!
Но, ч... (неругатьсянеругаться…), почему так поздно?! Что мне больше всего понравилось, так это почти неотступное следование книги. (можете закидать тапками, но мне это очень по душе!) В отличие от других экранизаций.

Цитата:
Сценарист - Стивен Кинг.
Красота!!

Цитата:
Стивен Кинг - в роли Гейджа Крида, лидера призрачного джаз-банда.
Если все-таки отважусь смотреть, обязательно присмотрюсь.

Цитата:
Стивен Кинг остался недоволен фильмом Стэнли Кубрика, о чем неоднократно высказывался.
Эрик, если не трудно, а кто был сценаристом «Сияния» Кубрика?

Цитата:
КРИСТИНА (Christine)
"СИЯНИЕ" (The Shining)
Все, у меня уже голова кругом!! Точно уже помешана на этих фильмах!! Могу смотреть сотни, тысячи, милионы раз!!

Цитата:
Сценаристы - Стэнли Кубрик и Дайан Джонсон.
Ага, стоило опустить взгляд ниже, как тут же нашелся ответ на вопрос:
Цитата:
Автор nadya
Эрик, если не трудно, а кто был сценаристом «Сияния» Кубрика?

Во истину, неделя Стивена Кинга! Но, Господи, почему так поздно?! (неругатьсянеругаться…)
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием