Обсуждение: Ребекка
Просмотреть только это сообщение
Старые 09-08-2006, 09:23   #8
Harry
ein dunkles Geheimnis
 
Аватар пользователя Harry
 
На форуме с: Sep 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 1,264
Re: Ребекка

Ух ты! Долго собирался открыть такой топик, но мне было лень и меня опередили Да еще и три трека, которые я так долго искал, нашлись Общее впечатление - положительное. Хотя бы потому, что не похоже ни на Лизку, ни на Моцарта. Конечно, подобия Сондхайма-Бернстайна-Роджерса тут ожидать просто бессмыслено. Так уж сложилось, что европейским музыкальным театром правят исключительно мелодисты. Даже вон Уайлдхорнушка и тот перебрался из Америки в Европу и ставит теперь своего Рудольфа в Будапеште...
Об исполнителях. Ну, Крегер - понятно. Как же без него :D Красная тряпка для заманивания зрителя. Сюзен Рингвава Дюмас, обалденная (ручаюсь) герцогиня Софи из штуттгартской Лизки мне тут напоминает Тамару Гвердцители. Витске ван Тонгерн не видел, говорят Лизку играла во втором составе в Вене и в течение недолгого времени в первом составе в Штуттгарте.

А теперь о грустном. По последним данным, после "сдачи" театра Ан дер Вин под оперы продюсерская компания Vereinigte Bühnen Wien находится в глубоком финансовом кризисе, и поговаривают, что если Ребекка не повторит успеха Лизки или Моцарта - то на мюзиклах в Вене можно будет поставить крест
__________________
Bliebe mir die Zeit in einer Flasche,
die Zeit die ich hatte mit dir.
------------
REBECCA - das Musical
von Michael Kunze & Sylvester Levay
Harry оффлайн   Ответить с цитированием