Обсуждение: Мюзиклы в Европе
Просмотреть только это сообщение
Старые 06-10-2011, 14:15   #160
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Film Re: Мюзиклы в Европе

Цитата:
Автор A.A.A.
На французском сайте мюзиклов сообщается, что после Mamma Mia и Cabaret новым проектом Stage Entertainment France станет мюзикл Sister Act, созданный на сюжет известного фильма с Whoopi Goldberg'ом. Ничего не знаю ни про мюзикл, ни про фильм. Кстати, на мастер-классе тоже много говорилось о мюзиклах, основанных на успешных фильмах. Тенденция, однако. Наверно, это способ перестраховаться, хотя не всегда он спасает, как нам рассказали на том же мастер-классе.
Whoopi Goldberg - Это дама с Вуппи Голдберг
http://s61.radikal.ru/i171/1008/18/9cd7b9e0f015.jpg
Цитата:
Вуппи Голдберг нанесла визит министру Великобритании
Звезда американского кино, Вуппи Голдберг преподнесла сюрприз Премьер-министру Великобритании, когда неожиданно нанесла визит в его резиденцию.
Актриса в настоящее время находится в Лондоне, с гастролями мюзикла «Действуй сестра» основанном на кинокомедии 1992 года. После великолепного дебюта на Уэст-Энд Вуппи отправилась осматривать достопримечательности Британской столицы и неожиданно решила посетить дом английского Премьер-министра Дэвида Кэмерона, чтобы поболтать о политике.
Несмотря на внезапный визит, Кэмерон был очень любезен и даже устроил зведе экскурсию по резиденции, показав ей портрет одного из ее самых любимых политических деятелей, прежнего Премьер-министра Бенджамина Дизраэли.
Как отметила Вуппи Голдберг:
«Побывать в таком знаменитом доме было весьма захватывающе! Я спросила: «Осталось ли здесь что-нибудь от Дизраэли?» и Кэмерон ответил: «Конечно! Идем!» и я получила потрясающую экскурсию по легендарной резиденции английских премьеров. Это было действительно классно!».
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием