Обсуждение: Мюзиклы в Европе
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-06-2012, 02:12   #193
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Мюзиклы в Европе

Хочу довольно бегло рассказать о мюзикле "Мисс Сайгон" в постановке Стейдж Энт, который идет в утрехтском театре Beatrix. Неплохой спектакль, главным образом потому что у них есть очень милая и убедительная главная героиня в исполнении Na-Young Jeon. Вообще от представления я ожидала большей занудности, но кроме чувство некоторой неловкости от накала страстей на сцене (чуть что, за пистолет!), других отрицательных побочных эффектов это шоу у меня не вызвало. Стейдж он конечно Стейдж - экономим на всем, так что ни тебе вертолета в натуральную величину, ни розового кадиллака - в первом случае была три д проекция, во втором - некое самоходное устройство с мордой кадиллака. Были какие-то нелепые и странные моменты, но и настоящих, трогательных было немало. Музыкальная составляющая реализована неплохо, танцуют, слава богу, не очень много))

Проект на излете, может быть поэтому в самом Утрехте я ни разу за 3 дня не увидела рекламы - но зал был набит битком. В общем если вдруг окажитесь в Голландии до 8 июля, прокатитесь до чудесного города Утрехта (минут 30 от Амстердама) и посмотрите "Мисс Сайгон". Театр Беатрикс находится прямо рядом с вокзалом)
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием