Просмотреть только это сообщение
Старые 28-01-2013, 23:11   #623
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?

Цитата:
Автор A.A.A.
Знаете, что я вам скажу: там никакого актерского исполнения нет. Один страх, чтобы что-то не так сыграть на виолончели и что-то не так спеть. О чем вы, вообще? Вы еще раз послушайте, насколько вдохновенно исполняет арию Мариуса Эммануэль Муар, потом еще раз посмотрите на этих мальчиков... с дрожью в коленках
Но давайте не будем спорить. Как говорил Максим Горький:"В пустыне нет красоты, красота - в душе араба". Если вам нравятся эти два исполнения, то это ваше личное и уважаемое мною мнение. То же самое будет справедливо и в отношении моего восприятия.

Я вам специально подобрала мальчиков-любителей, чтобы на примере их недостатков показать разницу
У Муара пустое и скучное исполнение, с актерской стороны, эстрадный вариант песни. Эти мальчики хоть что-то пытаются изобразить, в рамках своих умений. Каждый тоже по-разному понимает что он играет.

Я могу вам сейчас дать на сравнение два монолога Нины из чайки на английском, но знаю, что опять не получу ответа в том направление, в котором хочу обсуждать их игру. Потому что вы на другие вещи смотрите. Потому и непонимание, почему у той так надрывно.

Но опять же, я вам пытаюсь объяснить почему Урманов катал лучше Плющенко, а вы мне отвечаете, что более за Спартак, мы о разных сферах говорим. У меня складывается ощущение, что собеседник не понимает о чем я в принципе.
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием