Просмотреть только это сообщение
Старые 23-10-2006, 17:55   #9
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор nadya
Для развлечения «Паук» фильм не плохой
Поправка: для развлечения в основном детской аудитории. В любом случае, к киноискусству этот фильм точно не имеет никакого отношения.

Цитата:
Автор nadya
А вот когда я смотрела первую и вторую части в кинотеатре, после сеанса люди выходили довольные!!! У каждого свой взгляд на вещи
А я с этим разве спорю? Я же сразу сказал, что у каждого свой вкус: один любит арбуз, а другой - "Человека-паука".

Цитата:
Автор nadya
Я, например не в восторге от «Сорви Головы».
Это, безусловно, ваше право.

Цитата:
Автор nadya
А про «Город»… Многие из моих знакомых начинают говорить о какой-то философии, скрытой в фильме. Философия – Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!
Не надо нас умолять - не поможет!

Цитата:
Автор nadya
В чем она проявляется, позвольте спросить?
Во всем том, в чем она может проявиться в киноискусстве: в сюжете, в репликах героев, в визуальных выразительных средствах, etc.

Цитата:
Автор nadya
[font="Garamond"][size="3"]Убийства, жуткий грим актеров, полно крови, пусть даже она зарисована другим цветом, если я не ошибаюсь…
Не ошибаетесь. А это вы всё к чему перечислили?

Цитата:
Автор nadya
В наибольшее уныние меня привел герои - Микки Рурка и Брюса Уиллиса. Прекланяюсь перед их талантом, но… Нет слов, одни эмоции… ИМХО
А создатели "Города Грехов" вовсе и не собирались никого развлекать. За подростковым позитивом - это как раз к "Человеку-пауку"!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием