Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 25-01-2013, 14:40   #180
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор Марина
Александр, проникнутость творчеством СС не предмет для понтов. Меряться утонченностью нет желания совершенно. Про дело вкуса очень верно замечено.

Марина, я скажу совсем просто. Про вкусы повторяться не буду, фраза на самом деле дурацкая, потому что все вокруг только и делают, что про них спорят. Не имея никакого желания Вас обидеть или задеть. Я вспоминаю, что где-то в Ваших постах были высказывания, что Вы благосклонно относитесь к творчеству композитора Романа Игнатьева. Не собираюсь Вас нисколько ни в чём убеждать и переубеждать, абсолютное Ваше право. Однако я буду очень не одинок, даже в пределах этого форума, если скажу, что Игнатьев - композитор плохой и музыка у него плохая. Это не раз тут обсуждалось, и Света, как обычно, весьма точно резюмировала мысль, что Роман Игнатьев ничего не знает о музыкальном театре. Добавить мне тут нечего.
Так вот, творчество Стивена Сондхайма Вам не может быть близко и понятно до тех пор, пока Вам близко творчество Игнатьева и то направление, котрого он придерживается, а именно современный французский попс-мюзикл. Это вещи совершенно противоположные, и вместе им, как говаривал Киплинг, не сойтись. Опять же, вовсе не призываю Вас изменять Вашим пристрастиям. Но однако замечу. что всё же у Вас есть (при желании, конечно) шанс развернуться в сторону СС, у меня же и мне подобных шансов полюбить музыку Р. Игнатьева нет уже никаких. Ну вот как-то так.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием