Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 25-01-2013, 14:46   #181
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор Winnifred
Не желание изучать что-то новое, коль если ты влез в какую-то тему и хочешь идти на дискуссию, меня всегда поражало. И ладно бы, если человека к этому не тянет, или у него это его личное маленькое увлечение. Но когда мы приходим на Музыкальное сердце театра, и понимаем, что актеры, работающие в сфере мюзикла, гордящиеся тем, что они "синтетические" артисты, знают от силы ИСХ, Призрака, Кабаре, Чикаго и одну песню Марвина Хэмлиша - перестаешь удивляться, почему у нас ничего не получается в этом жанре.

Верно. И самое удивительное, что сейчас, при массовой доступности и интернете, да и в Лондон поехать не так уж сложно.
Я лет 15 назад ходил в театр Гурвича "Летучая мышь", там был такой спектакль "Это шоу-бизнес". Я тогда сам знал не очень много, и понятно, что артисты, которые (очень искренне и с молодым задором) в этом спектакле участвовали, а также его создатели, тоже знали не намного больше моего. Ну потому что - откуда? Это было такое поппури на темы самых популярных мюзиклов, но разумеется, известных у нас - "Человек из Ламанчи", "Скрипач на крыше". Ни о каком Сондхайме, разумеется, речи быть не могло, такого композитора просто не существовало.
И вот спустя 15 лет, я вижу, что мало что изменилось по сути.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием