Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 25-01-2013, 21:38   #183
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Подписываюсь под высказываниями и Марины, и vovse_nе (жаль, не знаю "мирского" имени).

Саша, дорогой, мы уже сформировавшиеся люди, пусть и неверно сформировавшиеся. На что тратить свою жизнь - каждый решает сам. Если большинство сочтет, что я не достаточно в теме, чтобы здесь находиться, то я свалю - без проблем. Однако, здесь есть и любители, например, фр. мюзиклов, которые редко пишут и только на излюбленную тему, и ты их не упрекаешь в незнании Сондхайма. А если я вмешиваюсь в ваши профессиональные беседы, но только из-за желания узнать что-то новое. Я сразу начинаю слушать, оценивать - мне интересно. Но мне становится интересно, когда живые люди, с которыми я заочно знаком, с которыми живу в одной стране, говорю на одном языке и вкусы которых уважаю, говорят о чем-то конкретном. А тебя послушать, так, чтобы иметь право здесь находиться, я должен составить список авторов (разумеется, начиная не с буквы "А", а с буквы "С") - и давай всё слушать и отсматривать. При этом ты верно заметил, что люблю я далеко не все англоязычные мюзиклы. Впрочем, и среди их обожателей, уверен, мало найдется тех, кого объединяет общая любовь хотя бы к 3-4 произведениям. Вот в таком разрезе...
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием