Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 27-01-2013, 12:58   #205
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

[quote=Марина]
Цитата:
да-да, это уж точно. А я еще и не начинала кусаться

Хм... могу себе представить.

Цитата:
покажите, где я это сказала. Видимо, так захотелось воспринять. У меня во фразе ДВА определения.

Не надо обвинять меня в выборочности, я очень чётко разделил вашу фразу на две части и ответил на каждую по отдельности, прочтите внимательно.

Цитата:
У вас око не зрит, если "видимо" я такая лохушка, с которой можно вот так на пафосе азбучные истины прогонять. Я прекрасно осведомлена о разнообразии мюзикловых форматов, вон только что посмотрела Кэрри, и это не первый мюзикл в моей зрительской и слушательской биографии, лишенный гламурности и размаха. Что не мешает ему быть хорошим.

Если речь о новой американской "Кэрри", которая только вышла (офф-Бродвей, кажется?) и вышел диск с записью, то я еле смог дослушать до конца эту запись, настолько скучно-однообразный там рокапопс. Или это другая?

Цитата:
В том смысле, в каком я сказала, это был именно единственный театр.

И я об этом тоже сказал.

Цитата:
В рамках одного спектакля можно было именно в разрезе забугорного мюзиклового пласта о многом узнать и многим заинтересоваться. От Коруслайна до Трехгрошовой. И спасибо Грише за подводки к номерам, отличный способ подать информацию.

Да, безусловно. Для людей несведущих - вполне. А как быть со сведущими? Они ведь тоже купили билет.
Вы поймите, я в сотый раз говорю - я этот театр не "опускаю", я просто пытаюсь всё называть своими именами.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием