Просмотреть только это сообщение
Старые 02-06-2013, 17:59   #177
Кысь
 
На форуме с: Feb 2010
Сообщений: 69
Re: Каков он - "Граф Орлов"?

Цитата:
Обидно ведь, что ни у кого из присутствующих даже не возникает попытки разобраться, почему такой мастер, как Ким, написал такие тектсы явно не своего уровня. Просто - плохо и всё. Ужасные слова. А что случилось-то с хорошим поэтом? Взял вдруг и написал так, как будто это не Ким? Нет желания разобраться?

Извините, к чему мне, зрителю, разбираться и вникать в тонкости создания спектакля? Почему мне надо всегда держать в уме, что артисты играют плохо не потому, что они плохо играют, а потому что музыка, тексты и декорации обязывают, так сказать, декорации - плоды все той же музыки и либретто, либретто соответствует музыке? А так вообще, Ким-талантище-рыбка-зайка-мимими, артисты -все тоже зайки-рыбки одаренные, режиссеры гениальные и заслуженные. Ну не виноватые они все , материал такой, и не могут они все ( в обход композитора, он же ж первый начал) сделать свою часть работы лучше и качественнее. Короче, во всем виноват Игнатьев)).




Я не знаю как остальные участники диспута, но мне хотелось бы донести до Вас одну мысль: тут не идет речь о перечеркивании всего творчества Кима, и обсуждаются тут не все его произведения. Обсуждается конкретно Орлов. А то у Вас все скатывается на мировой заговор против Кима.

Отредактировано Кысь : 02-06-2013 at 18:08.
Кысь оффлайн   Ответить с цитированием