Обсуждение: Бал вампиров (Спб)
Просмотреть только это сообщение
Старые 08-06-2011, 17:17   #110
Glagolik
 
Аватар пользователя Glagolik
 
На форуме с: Nov 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 269
Re: Бал вампиров (Спб)

Цитата:
Автор A.A.A.
Мне интересно именно ваше мнение, Glagolik. Чем вас зацепил этот мюзикл в плане содержания, сверхзадачи? Ничего нет интереснее восприятия конкретного человека и вам я поверю охотнее, чем plenty ways to know. Глагольте-же.
я скажу банальность, но - совокупностью признаков: история (довольно модная вампирская тематика), изложение (довольно небанальное отношение к вампирам - хотя после "сумерек" к ним уже как только ни относились...), музыка (мне очнравится Totale Finsternis еще в варианте оригинала, ну и не только она), артисты (в российском касте есть мои коллеги по "Чуду" и другим проектам), интерес к жанру (конечно, я не могу объять необъятное, но за теми постановками, которые меня цепляют чем-то из списка выше, я слежу))
меня можно зацепить не "сверхзадачей", конкретно тут достаточно было поволноваться. успеет ли к спектаклю мотающийся несколько дней подряд на кастинг на "Сапсане" коллега и послушать этот дуэт в три ночи на закрытии Чуда у нас в гримерках
но в целом - определение "сверхзадач" - это дурацкое, как по мне, занятие )

Цитата:
А может быть либретто ещё поправят, или так не бывает?
бывает. правят не знаю, будет ли тут, но вцелом прецеденты имелись, привет Кортневским "Дребеденьгам" и много еще чему))
Glagolik оффлайн   Ответить с цитированием