Обсуждение: Эндрю Ллойд Уэббер
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-03-2010, 23:39   #408
Donna
 
На форуме с: May 2006
Место жительства: маленький городок Санкт-Петербург
Сообщений: 443
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Нарцисса, по-моему, вы откровенно невежливы
Театральный вариант нужен отнюдь не кучке консерваторов-ценителей. Очень многие из тех, кто начал свое знакомство с "Призраком Оперы" с фильма Шумахера, теперь знают и любят и сценическую версию - и я в том числе. И мне, честно говоря, кажется проявлением ограниченности как "Кроуфорд форева, Батлер - ацтой!", так и наоборот. Как выглядел Кроуфорд, все, кому надо, помнят. Во-первых, он, слава Те, Господи, жив и здоров. Во-вторых, все заинтересованные лица видели и бутлег с Кроуфордом, и промо-клип "Музыка Ночи". В-третьих, кроме Кроуфорда есть немало достойных исполнителей, некоторые из которых могли бы понравиться и вам.
Я еще не слушала новый мюзикл и ничего сказать не могу. Но ни мюзикл, ни фильм не становятся ни лучше, ни хуже от того, что кто-то отозвался о них неодобрительно. И в любом случае ответы в стиле "сам дурак!" не могут защитить от нападок то, что мы любим. Зато подтверждают мнение, сложившееся о нас
__________________
И вообще не бывает, чтобы все стало, как было. (с) Мастер

Ну и что, что тебе нравятся мюзиклы! Это не значит, что ты гей. У тебя просто плохой вкус! (с) Сью Сильвестер, "Glee"

Отредактировано Donna : 06-03-2010 at 00:59.
Donna оффлайн   Ответить с цитированием