Просмотреть только это сообщение
Старые 18-05-2011, 22:13   #198
Otocolobus
 
Аватар пользователя Otocolobus
 
На форуме с: Sep 2009
Сообщений: 48
Re: Что день грядущий нам готовит 2

Когда я смотрю на это нежный обмен мнениями между александрами, я не могу отделаться от ощущения, что вы, господа, живете в разных реальностях и смотрите на мюзикальный театр ну уж очень с разных колоколен вашего слушательского опыта и представлений. На самом деле простите, конечно, но обе позиции ущербны маленько. Никогда не задумывались над тем, что кое-что просто not your cup of tea (не ваше?. Такое бывает, логикой не объяснить, но бывает. Конечно, определенные искажения у вас оттого, что вы не знаете языка английского (а кое-кто и французского тож). Но в целом, есть такое очень субъективное - пошлО - не пошлО. Что-то на самом деле хрень неталантливая. А до чего-то может быть и не доросли.

Про не доросли. Тут мне на глаза попался блог актера Франдетти, где он так интересно рассказывает о мюзиклах, которые посмотрел заграницей. И тут я натыкаюсь на суждение типа - смотреть нечего, на Бродвее тухляк - вирши Сондхайма (и картинка с последней Литл Найт Мьюзик). Сказать, что мне хотелось ему лапой в глаз за это дать - ничего не сказать Цитируя КиЧ: "Ты - дурак!"

Отредактировано Otocolobus : 18-05-2011 at 22:18.
Otocolobus оффлайн   Ответить с цитированием