Просмотреть только это сообщение
Старые 25-10-2011, 17:06   #199
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

Цитата:
Автор Alexander
Да я не обвиняю нашу публику, я ей сочуствую...
Вот между прочим Богачёв в одном из интервью сказал, что компания Стейдж прежде чем запускать тот или иной проект в России, очень тщательно проводит социологический опрос населения на предмет его предпочтений, и лишь потом берётся за постановку.
Дмитрий Альбертыч иногда как скажет чего.... Интересно, сколько человек выбрало ЗМ? Проведите, проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека )) Если б ДА очень тщательно проводил социальный опрос, то оглох бы от криков "Призрака давай!" еще пять лет назад :0))
Цитата:
Т.е. Мама мия и Зорро - это не их каприз, это то, чего наша публика желала. То, за что она готова платить. А ведь в "портфеле" у Стейджа есть и совсем другие назавания, та же "Злая", как выясняется, и ещё много чего. Но рынок есть рынок...
здесь дело не в спросе, а в предложении. Ни для кого не секрет, что и Cats и MM и и КиЧ и Z поставлены на готовом "свободном" оборудовании. Чтобы Стейдж заказал дополнительный комплект декораций, нужны веские основания. Мне кажется (исключительно измышления!!!), что московский сет ЗМ в свое время будет отправлен завоевывать Китай.
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц

Отредактировано Oban : 25-10-2011 at 17:09.
Oban оффлайн   Ответить с цитированием