Просмотреть только это сообщение
Старые 31-05-2013, 01:00   #104
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Каков он - "Граф Орлов"?

Цитата:
Автор Alexander
Но у нас-то на форуме получается - либо плохо, либо НИЧЕГО! Потому что ничего не знаем, не слушали, неинтересно...

Насчет "не знаем", не слушали и т д - вот мы вчера решили расширить горизонты и пошли на "Капитанскую дочку" А. Петрова в театр на Басманной. И в первый раз жизни я ушла со спектакля посреди первого действия. Пойду ли я в театр на Басманной еще раз - НИКОГДА! Понравилась ли мне "Капитанская дочка" как материал? НЕТ. Считаю ли я, что это неудача Андрея Петрова и что слава богу, что дело не дошло до большой постановки? ДА! Понимаю я теперь, почему это не удалось ни в каком виде пристроить на Бродвей? ЕЩЕ КАК! Буду ли я писать об этом? Постараюсь. Буду ли я искать уважительные слова, помня о заслугах Андрея Петрова - конечно! Я в курсе его творчества, я выросла на его киномузыке и я испытываю огромное уважение к его памяти. Но театр на Басманной и его главреж - вот они здесь и сейчас - живые и настоящие, и то, что они делают, это просто какая-то пародия на театр.

А ведь я еще не была в других странных московских заведениях типа театра Чихачева (хотя смотрела на видео кое-что, и это кое-что меня просто срубило), театра Назарова, у Намина я видела только "Волосы". И вроде надо туда идти и смотреть, и вроде ясно, что никакого здоровья не хватит.
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием