Обсуждение: Эндрю Ллойд Уэббер
Просмотреть только это сообщение
Старые 10-05-2007, 21:21   #31
Count Fosco
Очень милый толстяк
 
Аватар пользователя Count Fosco
 
На форуме с: Aug 2005
Место жительства: Город над вольной Невой!
Сообщений: 173
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор mors
Вопросы докторам:
1. А можно ли принимать сондхаймиды людям, с тяжёлой хронической формой "синдрома Фантомании" и страдающим джазроковой зависимостью? Не вызовет ли это нежелательных побочных эффектов и отторжения? Я понимаю, что всё зависит, конечно, от индивидуальной переносимости, но какова общая статистика по данным показателям.
2. Вызовет ли привыкание разовый или нечастый приём препаратов уайлдхорновой группы (например, как успокоительное или снотворное, при больших стрессах) и возможен ли одновременный приём этих препаратов совместно с сонхаймидами в случаях сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости?
Спасибо. С уважением, Алина, ученица 1-го "а" класса школы отсталых перкуссионистов (6-й год обучения).

Уважаемая Алина!
1. Если Синдром Фантомании не сопровождался повышенным слюноотделением при виде Призрачных особей семейства Кроуфордо-Баттлеровских, а основывался только на маникальном прослушивании лучших исполнений POTO, то можно и я советую начинать лечение с препарата "Суини форте". ПРЕДУПРЕЖДАЮ: НЕ СТОИТ ПРОВОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ПИРОЖКОВОЙ!!! ВОЗМОЖНО ОТТОРЖЕНИЕ!!! Если лечение прошло удачно - поздравляю, теперь у вас иммунитет к мюзиклам любой сложности.
2. Принимать настой Первоцвета и другие препараты уайлдхорновой группы стоит только при сильном отравлении Фабричными продуктами и Димабиланом. Это вернёт вас в привычное мюзикальное настроение. В остальных случаях в качестве снотворного всё-таки целесообразнее использовать "Аспектолавер" от компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз. Это гораздо полезнее и самое главное, без побочных эффектов

Д-р Фосков

__________________
- Ну, вы тоже хороши!
- Я - прекрасен! (с) Пушной
Count Fosco оффлайн   Ответить с цитированием